Детали
| Номенклатурный номер | 109-0993 |
|---|---|
| Бренд | Benarmo |
| Тип | запорный |
| Материал | сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Уплотнение штока | сильфонное |
| Масса нетто | 6 кг |
| Давление | Ру40 |
| Диаметр | Ду 25 |
| Строительная длина | 160 мм |
| Номенклатурный номер | 109-0993 |
|---|---|
| Бренд | Benarmo |
| Тип | запорный |
| Материал | сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Уплотнение штока | сильфонное |
| Масса нетто | 6 кг |
| Давление | Ру40 |
| Диаметр | Ду 25 |
| Строительная длина | 160 мм |