Детали
| Номенклатурный номер | 109-0996 |
|---|---|
| Бренд | Benarmo |
| Тип | запорный |
| Материал | сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Уплотнение штока | сильфонное |
| Масса нетто | 12.08 кг |
| Давление | Ру40 |
| Диаметр | Ду 50 |
| Строительная длина | 230 мм |
| Номенклатурный номер | 109-0996 |
|---|---|
| Бренд | Benarmo |
| Тип | запорный |
| Материал | сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Уплотнение штока | сильфонное |
| Масса нетто | 12.08 кг |
| Давление | Ру40 |
| Диаметр | Ду 50 |
| Строительная длина | 230 мм |