Детали
| Артикул | BO03B102686 |
|---|---|
| Бренд | Гранвэл |
| Материал | сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Масса нетто | 8 кг |
| Давление | Ру40 |
| Диаметр | Ду 32 |
| Строительная высота | 220 мм |
| Строительная длина | 180 мм |
| Артикул | BO03B102686 |
|---|---|
| Бренд | Гранвэл |
| Материал | сталь |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Масса нетто | 8 кг |
| Давление | Ру40 |
| Диаметр | Ду 32 |
| Строительная высота | 220 мм |
| Строительная длина | 180 мм |