Описание
Компенсаторы предназначены для предотвращения передачи механических вибраций по трубопроводам, возникающих при работе насоса или другого оборудованием. Также компенсаторы использоваться в качестве температурных смещений трубопровода.
Детали
| Артикул | FC10-050-105061 |
|---|---|
| Бренд | ADL |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Тип | резиновый |
| Наличие кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Масса нетто | 2.2 кг |
| Максимальное рабочие давление, бар | 10 |
| Диаметр условный, мм | 65 |
| Осевое растяжение | 6 мм |
| Осевое сжатие | 12 мм |
| Боковой ход | 10 мм |

