Описание
Основной цвет люков может иметь разные оттенки в зависимости от добавления красителя. Габаритные размеры могут иметь отклонение по диаметру (длине) до 50 мм, по высоте до 20 мм
Рекомендации по применению: Пешеходные зоны, велосипедные дорожки, частные гаражи, благоустройство территорий, тротуары, скверы (пешеходные нагрузки)
Детали
| Номенклатурный номер | 004-0042 |
|---|---|
| Бренд | Сантехкомплект |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | полимер |
| Тип | легкий садовый |
| Форма изделия | круглая |
| Масса нетто | 14.55 кг |
| Максимальная нагрузка | 15кН |
| Высота изделия | 60мм |
| Внешний диаметр корпуса люка | 750мм |
| Диаметр крышки люка | 580мм |
| Нагрузка | (до 1,5 тонн на 1 м.кв) |

