Детали
| Артикул | 635400 |
|---|---|
| Бренд | Ostendorf |
| Материал | полипропилен |
| Форма изделия | круглая |
| Масса нетто | 1.85 кг |
| Высота изделия | 48мм |
| Внешний диаметр корпуса люка | 448мм |
| Диаметр крышки люка | 396мм |
| Артикул | 635400 |
|---|---|
| Бренд | Ostendorf |
| Материал | полипропилен |
| Форма изделия | круглая |
| Масса нетто | 1.85 кг |
| Высота изделия | 48мм |
| Внешний диаметр корпуса люка | 448мм |
| Диаметр крышки люка | 396мм |