Детали
| Артикул | HL340N |
|---|---|
| Бренд | HL |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | полипропилен |
| Масса нетто | 0.084 кг |
| Диаметр, мм | 110 |
| Исполнение | для трапов |
| Размер | L=100мм |
| Артикул | HL340N |
|---|---|
| Бренд | HL |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | полипропилен |
| Масса нетто | 0.084 кг |
| Диаметр, мм | 110 |
| Исполнение | для трапов |
| Размер | L=100мм |