Детали
| Артикул | HL62.1B/1 |
|---|---|
| Бренд | HL |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Тип | кровельная |
| Материал патрубка воронки | полипропилен |
| Масса нетто | 2 кг |
| Диаметр, мм | 110 |
| Исполнение | с трапом, электрообогревом, теплоизоляцией, обжимным фланцем |
| Мощность | 10-30Вт |
| Напряжение питания сети | 230 В |

