Детали
| Артикул | HL64.1H |
|---|---|
| Бренд | HL |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Тип | кровельная |
| Материал патрубка воронки | полипропилен |
| Масса нетто | 2.74 кг |
| Диаметр, мм | 75/110 |
| Размер | 500мм |
| Исполнение | с листвоуловителем, электрообогревом, теплоизоляцией, гидроизоляционным полимербитумным полотном |
| Мощность | 10-30Вт |
| Напряжение питания сети | 230 В |
| Способ соединения | раструбный |

