Детали
| Номенклатурный номер | 004-0252 |
|---|---|
| Бренд | Сантехкомплект |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | полимер |
| Назначение | для колодца |
| Форма изделия | круглая |
| Диаметр наружный | Дн 1060 |
| Масса | m=30кг |
| Масса нетто | 30 кг |
| Максимальная нагрузка | 250кН |
| Высота изделия | 200мм |
| Нагрузка | (до 25 тонн на 1м.кв) |

