Детали
| Номенклатурный номер | 004-0095 |
|---|---|
| Бренд | Сантехкомплект |
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | полимер |
| Тип | переходной |
| Назначение | для колодца |
| Форма изделия | круглая |
| Масса нетто | 50 кг |
| Максимальная нагрузка | 250кН |
| Высота изделия | 140мм |
| Диаметр наружный | Дн 1060 |
| Масса | 50кг |
| Нагрузка | (до 25 тонн на 1м.кв) |

